Чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в среду первой седмицы Великого поста

13 марта 2019 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме в честь Казанской иконы Божией Матери р.п Панино Панинского района.

Епископу Сергию сослужили благочинный Аннинского церковного округа протоиерей Глеб Патрахин, настоятель Казанского храма протоиерей Николай Бабий и духовенство благочиния.

За богослужением молился глава администрации Панинского муниципального района Н.В. Щеглов.

В завершении Преосвященнейший Сергий обратился к присутствующим с  архипастырским словом проповеди.