Сотрудники епархиального управления поздравили правящего архиерея с Рождеством Христовым

8 января 2019 года, в рабочем кабинете Правящего Архиерея Борисоглебского Епархиального управления г. Борисоглебска, сотрудники епархиального управления поздравили Преосвященнейшего Сергия, епископа Борисоглебского и Бутурлиновского, с праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

От лица духовенства и мирян, со словами благопожеланий, к Владыке обратился секретарь Борисоглебской епархии – иерей Павел Приступ.

В ответ на приветствия владыка Сергий искренне поблагодарил  отца Павла за теплые слова поздравлений и благопожеланий и поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова. Архипастырь поблагодарил работников за их труды и пожелал, чтобы радость этого праздника всегда пребывала в сердце каждого.

В завершении встречи каждый получил от епископа Сергия праздничный подарок.