Сотрудники епархиального управления Борисоглебской епархии поздравили Правящего архиерея с Рождеством Христовым

11 января 2018 года, сотрудники епархиального управления Борисоглебской епархии поздравили Правящего архиерея, епископа Борисоглебского и Бутурлиновского, с Рождеством Христовым.

От лица духовенства и мирян, со словами благопожеланий, к Владыке обратился и.о. секретаря Борисоглебской епархии архимандрит Кирилл (Костиков).

В ответ на приветствия владыка Сергий искренне поблагодарил архимандрита Кирилла за теплые слова поздравления и благопожелания и поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова. Архипастырь поблагодарил работников за их труды и пожелал, чтобы радость этого праздника всегда пребывала в сердце каждого.

В завершении встречи каждый сотрудник получил от епископа Сергия праздничный подарок.