Сотрудники епархиального управления поздравили правящего архиерея со Светлым Воскресением Христовым

24 апреля 2017 года, сотрудники епархиального управления Борисоглебской епархии поздравили Преосвященнейшего Сергия, епископа Борисоглебского и Бутурлиновского, со Светлым Воскресением Христовым.

С поздравительным словом, от лица собравшихся, к Владыке обратился протоиерей Николай Попов, председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению. Отец Николай поздравил епископа Сергия со Светлым Христовым Воскресением и пожелал ему помощи Божией в деле архипастырского служения.

Владыка сердечно поблагодарил сотрудников Борисоглебского епархиального управления, вручил всем памятные подарки и преподал каждому архипастырское благословение.