Состоялось собрание клириков Борисоглебского благочиния

10 августа 2020 года, в конференц-зале епархиального управления при Знаменском кафедральном соборе г. Борисоглебска, под председательством епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия, состоялось собрание клириков Борисоглебского благочиния.

В ходе собрания были рассмотрены вопросы, касающиеся жизнедеятельности Борисоглебского церковного округа.

С докладом о мерах по недопущению распространения COVID – 19 выступил председатель медицинского отдела Борисоглебской епархии –  иерей Георгий Хаустов. Также на мероприятии рассматривался вопрос о проведении традиционной благотворительной акции «Белый цветок». В завершении мероприятия состоялось выступление благочинного Борисоглебского церковного округа протоиерея Николая Попова.