Состоялось приходское собрание Знаменского кафедрального собора

28 декабря 2020 года, в конференц-зале Борисоглебского епархиального управления, под председательством епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия, состоялось приходское собрание сотрудников Знаменского кафедрального собора г. Борисоглебска.

В начале заседания с докладом перед епископом Сергием и собравшимися выступили ключарь Знаменского кафедрального собора иерей Роман Пешков, главный бухгалтер собора – Н.С. Смирнова и чтец Сергий Поляков, в котором озвучили о проделанной работе сотрудников собора и о проведенных реставрационных работах в Главном храме епархии за 2020 год.

Также в рамках собрания были рассмотрены текущие и актуальные вопросы, касающиеся жизни кафедрального собора и намечен план деятельности на 2021 год.