В Борисоглебской епархии рассмотрели проект документа «Пассия как элемент современного православного богослужения»

2 июля 2018 года, в здании Борисоглебского епархиального управления при Знаменском кафедральном соборе состоялось заседание духовенства Борисоглебской епархии. Работу возглавил Глава Борисоглебской епархии — епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий.

В заседании приняли участие секретарь Епархиального управления иерей Павел Приступ, члены Епархиального совета, благочинные церковных округов, духовенство Борисоглебской епархии и сотрудники епархиального управления.

Ранее, по благословению епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия, клириками епархии были составлены отзывы, выдвинуты ряд предложений и замечаний по содержательной части проекта документа «Пассия как элемент современного православного богослужения», которые были рассмотрены и отредактированы на заседании рабочей группы сегодня.