Состоялась встреча епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия с матушками священнослужителей Борисоглебской епархий

12 ноября 2019 года, в преддверии Международного дня матери. В здании Борисоглебской епархии, состоялась встреча епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия с матушками священнослужителей Борисоглебской епархий.

Епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий поздравил супруг священнослужителей и вручил памятные подарки.

Состоялась беседа архипастыря с супругами священнослужителей, в ходе которой присутствующие в зале смогли задать свои вопросы. Были затронуты самые разнообразные темы, касавшиеся духовной жизни, современных проблем христианской семьи и различных сторон епархиальной и приходской жизни.