Рождественский концерт в акушерском центре Н.Н. Масловского

7 января 2018 года, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий посетил акушерский центр Н.Н. Масловского г. Борисоглебска.

Владыку сопровождал протоиерей Николай Попов – руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению и благочинный Борисоглебского церковного округа.

Для пациентов и сотрудников учреждения учащимися Воскресной школы храма в честь святых благоверных князей Бориса и Глеба был исполнен концерт, посвященный Рождению в мир Христа Спасителя.

В завершении Глава Борисоглебской епархии поблагодарил юных артистов за выступление, после чего вручил будущим мамам рождественские подарки.

В свою очередь сотрудники центра отблагодарили выступающих сладкими подарками.

Затем владыка Сергий посетил палаты, где преподал архипастырское благословение роженицам и новорожденным младенцам.