Рождественский концерт в акушерском центре Н.Н. Масловского

7 января 2019 года, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий посетил акушерский центр Н.Н. Масловского г. Борисоглебска.

Владыку сопровождал благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Николай Попов.

На мероприятии присутствовали В.В. Коробов — главный врач БУЗ ВО «Борисоглебская РБ», духовенство Борисоглебского благочиния, председатель женсовета Борисоглебской епархии  матушка Татьяна Аблаева, сотрудники и пациентки акушерского центра.

Для собравшихся учащимися Воскресной школы храма в честь святых благоверных князей Бориса и Глеба была представлена театрализованная постановка и концерт, посвященный Рождению в мир Христа Спасителя.

В завершении Глава Борисоглебской епархии поблагодарил юных артистов за выступление и поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова.

После чего матушка Татьяна Аблаева вручила будущим мамам и роженицам с новорожденным младенцами рождественские подарки от женсовета Борисоглебской епархии.

В свою очередь сотрудники центра отблагодарили выступающих сладкими подарками.