Рождественский благотворительный концерт

11 января 2018 года, в Борисоглебском муниципальном драматическом театре имени Н.Г. Чернышевского состоялся Рождественский благотворительный концерт.

Торжественное мероприятие посетили епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий, А.В. Пищугин — глава Администрации Борисоглебского городского округа, первые лица города, духовенство Борисоглебской епархии, военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, воспитанники Борисоглебского кадетского корпуса и Борисоглебской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат.

Концертную программу подготовил отдел культуры Борисоглебской епархии.

На мероприятии выступили военный оркестр, хореографический ансамбль «Любавушка», хоры храмов г. Борисоглебска и казачий хор, Воскресная школа храма в честь святых благоверных князей Бориса и Глеба и другие приглашенные гости.

Собранные средства были направленны в общий счет благотворительной акции «Рождественское чудо — детям».