Православная молодежь поздравила епископа Сергия с Рождением в мир Христа Спасителя

7 января 2020 года, активисты молодежного отдела Борисоглебской епархии поздравили Его Преосвященство, епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия, с Рождением в мир Христа Спасителя.

Молодежь подготовила и исполнила тропарь Рождества Христова и Рождественские колядки.

Владыка отблагодарил выступающих, поздравил с праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и преподал каждому архипастырское благословение.

Затем активисты молодежного отдела Борисоглебской епархии помолились за богослужением Великой вечерни в Знаменском кафедральном соборе города Борисоглебска, которое совершил Правящий Архиерей.