«Победа в каждом из нас!»-эстафета Памяти в г.Боброве.

21 января 2014 г. Бутурлиновское благочиние.

В районном Дворце культуры г.Боброва состоялся митинг, посвященный Сталинградской битве, в этот день вспоминали всех воинов, павших в годы Великой отечественной войны, а также воинов-интернационалистов Афганской и Чеченской войн.

Митинг проходил в рамках ежегодной эстафеты Памяти, сопровождаемой передачей капсулы с землей с Мамаева кургана. В этот день во Дворце культуры собрались представители районной и городской администрации, Совета ветеранов, учащиеся городских школ. Клирик храма Успения Пресвятой Богородицы г.Боброва иерей Георгий Романенко обратился к собравшимся с пастырским словом. Отец Георгий пожелал школьникам быть настоящими патриотами своей Родины, достойными памяти своих дедов, прадедов и не забывать подвиг наших солдат, положивших свои жизни во имя будущих поколений.

IMG_1691 IMG_1692 IMG_1697 IMG_1698