Пасхальный концерт Воскресной школы Знаменского кафедрального собора

14 апреля 2018 года, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий посетил Пасхальный концерт Воскресной школы Знаменского кафедрального собора города Борисоглебска, состоявшийся в актовом зале Воскресной школы при храме.

Праздничная программа началась с Пасхального песнопения хора Воскресной школы под управлением регента Марины Коломенцевой.

Театральная постановка «Постный колобок» сменилась Пасхальным концертом, где каждый ребенок смог выступить с разученным стихотворением и песнопениями.

В завершении торжества все воспитанники Воскресной школы получили благословение епископа Сергия и Пасхальные подарки, в свою очередь дети также поздравили Владыку и вручили ему подарочное яйцо.

После Пасхального концерта воспитанники Воскресной школы вместе с преподавателями и родителями поднялись на колокольню Знаменского кафедрального собора, чтобы совершить праздничный перезвон.