Панихида на воинском захоронении мемориала «Родина-мать» в День памяти и скорби

22 июня 2019 года, в День памяти и скорби, на воинском захоронении мемориала «Родина-мать», духовенство Борисоглебской епархии молитвенно почтило память погибших в годы Великой Отечественной Войны. Епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий совершил панихиду по погибшим.

Владыке Сергию сослужили протоиерей Стефан Домусчи, благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Николай Попов и духовенство Архиерейского и Борисоглебского благочиний.

Молитва сопровождалась пением хора храма во имя святителя Николая Чудотворца г. Борисоглебск.

В завершении богослужения Владыка поблагодарил священнослужителей и мирян за совместную молитву в канун памятного дня и обратился к присутствующим с архипастырским словом.

Затем духовенство Борисоглебской епархии возложило цветы к могилам погибших воинов.