Панихида в часовне в честь новомучеников и исповедников Церкви Русской в урочище «Матрешкин буерак»

30 октября 2018 года, в день памяти жертв политических репрессий, в урочище «Матрешкин буерак» близ с. Чигорак Борисоглебского городского округа, епископом Борисоглебским и Бутурлиновском Сергием была совершена панихида в часовне в честь новомучеников и исповедников Российских. Владыке Сергию сослужили секретарь Борисоглебского Епархиального управления иерей Павел Приступ, благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Николай Попов и клирики Борисоглебского благочиния: протоиерей Виктор Цокало, иерей Александр Ткачев, иерей Георгий Хаустов и иерей Игорь Семёнов.

По окончании панихиды владыка Сергий обратился к собравшимся с архипастырским словом.