Епископ Сергий, совместно с активистами православной молодежи Борисоглебска, посетил кинотеатр «К2»

23 января 2019 года, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий, совместно с духовенством епархии, сотрудниками Епархиального управления и активистами православной молодежи Борисоглебска, посетил кинотеатр «К2» г. Борисоглебска.

Глава Борисоглебской епархии, епископ Сергий, духовенство и миряне присутствовали на показе фильма — «Т-34».

В фильме режиссера Алексея Сидорова — «Т-34» повествуется об оказавшемся в плену курсанте Ивушкине, который планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины главный герой готов идти до конца.