Епископ Сергий совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Никольском храме

5 марта 2020 года, в четверг первой седмицы Великого поста, Глава Борисоглебской епархии, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий, совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Никольском храме г. Борисоглебска Борисоглебского городского округа.

Правящему Архиерею сослужили благочинный Борисоглебского церковного округа и настоятель храма в честь святителя Николая Чудотворца протоиерей Николай Попов и клирик храма иерей Ростислав Томилин. Также за богослужением молился клирик Никольского храма диакон Павел Трухачев.

За богослужением пел хор храма во имя святителя Николая Чудотворца, под руководством Наталии Барсуковой.

В завершении молитвенного делания Владыка обратился к пастве со словом назидания.