Епископ Сергий провел ряд заседаний с епархиальными отделами

22 сентября 2017 года, в конференц-зале Борисоглебского епархиального управления, Глава Борисоглебской епархии, епископ Сергий провел ряд заседаний с епархиальными отделами.

В ходе встречи с ответственными за работу молодежного отдела Борисоглебской епархии по благочиниям был рассмотрен план работы на 2018 год и обозначены вопросы участия активистов епархии в грантовом конкурсе «Православная инициатива 2017-2018″.

Затем Владыка ознакомился с рабочими вопросами паломнического отдела. На заседании были поставлены задачи об организации паломнических поездок на места служения священномучеников Борисоглебской епархии и рассмотрели варианты улучшения квалификации транспортных средств, используемых в поездках.

Далее состоялась встреча с сотрудниками социального отдела Борисоглебской епархии. Председатель отдела —  протоиерей Николай Попов предоставил епископу Сергию регламент запланированной работы в рамках «Дня пожилого человека», также на заседании были рассмотрены другие вопросы касающиеся работы отдела.