Епископ Сергий посетил «Грибановский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

12 апреля 2018 года, поле Божественной литургии в Богоявленском храме п.г.т. Грибановский, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий, в сопровождении благочинного Грибановского церковного округа Петра Ярикова, посетил «Грибановский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» — казенное учреждение Воронежской области п.г.т. Грибановский.

С концертной программой для детей выступили воспитанники Воскресной школы Богоявленского храма п.г.т. Грибановский. Затем с праздничной программой в честь праздника Пасхи выступили воспитанники реабилитационного центра.

Владыка провел беседу для воспитанников детского дома, преподал архипастырское благословение, а также вручил шоколадные яйца, куличи и сладкие подарки.

В конце мероприятия состоялось общее чаепитие.