Епископ Сергий посетил воинский храм в честь преподобного Серафима Саровского

28 мая 2018 года, в день Святого Духа, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий посетил воинский храм в честь преподобного Серафима Саровского г. Воронеж-45.

Владыка Сергий, в сослужении помощника командира войсковой части 14254 по работе с верующими военнослужащими и председателя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами протоиерея Василия Задорожняка, совершил в храме молебен святому преподобному Серафиму Саровскому.

В завершении богослужения епископ Сергий преподал всем молящимся солдатам, проходящим срочную воинскую службу, крест для целования и архипастырское благословение.

В дар храму Владыка преподнес  икону Божией Матери «Семистрельная». Затем было сделано общее фото.