Епископ Сергий поздравил с Рождеством Христовым трудовые коллективы г. Борисоглебска

11 января 2018 года, Глава Борисоглебской епархии, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий, поздравил трудовые коллективы города Борисоглебск с Рождеством Христовым.

В дни Рождественских Святок владыка Сергий, совместно с воспитанниками Воскресной школы храма во имя святых благоверных князей Бориса и Глеба, с концертной программой посетили Администрацию Борисоглебского городского округа Воронежской области,  АО «Борисоглебский ордена Трудового Красного Знамени завод химического машиностроения».

Детьми были исполнены песнопения, прославляющие Господа, театрализованная постановка, а также представлена танцевальная программа. Руководство трудовых коллективов города поблагодарило Владыку и воспитанников Воскресной школы за предоставленный праздник. Детям были розданы сладкие подарки.