Епископ Сергий поздравил со Светлым Христовым Воскресением трудовые коллективы г. Борисоглебска

17 и 20 апреля 2017 года, Глава Борисоглебской епархии, епископ Сергий, поздравил трудовые коллективы города Борисоглебск со Светлым Христовым Воскресением.

Пасха – это особый день. Это праздников праздник и торжество из торжеств. Пасхальная радость обнимает всю вселенную, все времена, все поколения людей. Вера верящих, надежда надеющихся, правда праведных, любовь любящих все это совместилось в одном ликующем возгласе: ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Владыка Сергий, совместно с воспитанниками Воскресной школы храма во имя святых благоверных князей Бориса и Глеба и творческого коллектива «Три кита», под управлением Т.В. Клюевой, с концертной программой посетили муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Борисоглебского городского округа «Борисоглебская центральная районная больница», АО «Борисоглебский ордена Трудового Красного Знамени завод химического машиностроения» и Администрацию Борисоглебского городского округа Воронежской области.

Репортаж телеканала «Светоч»