Епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий совершил чин освящения молитвенной комнаты

11 мая 2018 года, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий, совершил чин освящения молитвенной комнаты во имя святого великомученика и целителя Пантелеимона, расположенной в здании психоневрологического интерната г.Борисоглебска.

На чине освящения присутствовали исполняющий обязанности секретаря Борисоглебской епархии архимандрит Кирилл (Костиков), благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Николай Попов, директор интерната Касьянов А.В. и сотрудники учреждения.

По завершении молитвы владыка поздравил всех присутствующих с торжественным событием и выразил пожелание, чтобы молитвенная комната стала святым местом общения с Богом, где всегда можно найти утешение и обрести духовные силы и вручил насельникам интерната подарки.

Затем епископ Сергий преподал сотрудникам интерната архипастырское благословение.