Глава Борисоглебской епархии посетил общеокружной выпускной

23 июня 2018 года, на центральной площади города Борисоглебска, впервые состоялся общеокружной выпускной учащихся общеобразовательных школ Борисоглебского городского округа.

Торжественное мероприятие посетили епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий, глава Администрации Борисоглебского городского округа А.В. Пищугин, глава Борисоглебского округа Е.О. Агаева, заместитель главы администрации Борисоглебского городского округа Г.В. Ильина, представители администрации города.

В ходе мероприятия Глава Борисоглебской епархии обратился к выпускникам и их родителям с напутственным словом.

Также в программе праздника состоялась церемония награждения  отличников, а также победителей конкурсов и олимпиад статуэтками «Надежда Борисоглебска»; общий вальс; музыкальная концертная программа и фейерверк.