В канун праздника Рождества Христова, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий совершил Всенощное бдение

6 января 2020 года, в канун праздника Рождества Христова, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий возглавил служение Всенощного бдения в Знаменском кафедральном соборе г. Борисоглебска.

Его Преосвященству сослужили протоиерей Стефан Домусчи, иерей Михаил Кожарин, иерей Михаил Черепанов, диакон Роман Безменов, диакон Павел Когтев и диакон Максим Луканов.

Песнопения Всенощного бдения исполнил хор, под управлением Игоря Мячина.

Во время богослужения Глава Борисоглебской епархии, епископ Сергий, совершил литию с освящением хлебов, пшеницы, вина и елея.

По прочтении Евангелия, во время чтения канона, Владыка помазал верующих, прикладывающихся к иконе праздника, освященным елеем.

После богослужения Архипастырь поблагодарил всех за соборную молитву и преподал благословение.