В Казанском храме остоялась праздничная Пасхальная программа

8 апреля 2018 года, в праздник Светлого Христова Воскресения, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий посетил Казанский храм города Борисоглебска, где состоялась праздничная Пасхальная программа по случаю праздника праздников и торжества из торжеств.

В начале мероприятия Владыка поздравил всех с Воскресением Христовым.

Концертную программу для Архипастыря и собравшихся прихожан подготовили воспитанники  дома-интерната для детей сирот и учащиеся Воскресной школы Казанского храма, которые исполнили Пасхальные песнопения и стихотворения, преподали Архипастырю и настоятелю храма протоиерею Виктору Цокало подарки, сделанные своими руками.

После праздничного мероприятия Владыка вручил детям сладости и преподал благословение.

Также Владыка поздравил с праздником Пасхи людей, оказавшихся в тяжелых жизненных условиях и вдов священнослужителей Борисоглебской епархии.