В Казанском храме Борисоглебска состоялись торжества по случаю Рождества Христова

7 января 2018 года, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий, в сопровождении руководителя отдела по церковной благотворительности и социальному служению и благочинного Борисоглебского церковного округа — протоиерея Николая Попова, посетил Казанский храм города Борисоглебска, где состоялись торжества по случаю Рождества Христова.

Концертную программу для Архипастыря и собравшихся прихожан подготовили воспитанники КУЗ ВО «Борисоглебская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями» и учащиеся Воскресной школы Казанского храма.

После праздничного мероприятия Владыка вручил детям сладкие подарки и благодарственные письма участникам международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».