Встреча со студентами на тему — «Великий пост»

12 марта 2018 года, в здании Борисоглебского Технолого-экономического техникума состоялась встреча епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия со студентами Технолого-экономического и Сельскохозяйственного техникумов нашего города, на тему — «Великий пост».

На мероприятии, которое проходило в формате живой беседы, также присутствовали помощник благочинного Борисоглебского церковного округа по образованию иерей Александр Ткачев, директор Технолого-экономического техникума Н.В. Качанова и преподавательский состав.

Помимо Главы Борисоглебской епархии с подростками побеседовали помощник председателя отдела по вопросам сект и новых религиозных объединений чтец Максим Ковальчук и помощник председателя миссионерского отдела чтец Максим Луканов.

В завершении мероприятия Владыка ответил на поступившие от слушателей вопросы.