Всенощное бдение в Знаменском кафедральном соборе

29 сентября 2018 года, в канун дня памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий возглавил служение Всенощного бдения в Знаменском кафедральном соборе г. Борисоглебска.

Епископу Сергию сослужили протоиерей Стефан Домусчи, иерей Михаил Кожарин, иерей Сергий Босенко, иерей Роман Пешков, диакон Павел Когтев, диакон Роман Безменов и диакон Михаил Черепанов.

За всенощным бдением пел хор Знаменского кафедрального собора, под управлением матушки Ксении Приступ.

За полиелеем Глава Борисоглебской епархии совершил чтение Евангельского зачала, а затем помазал духовенство и верующих освященным елеем.

После богослужения владыка Сергий обратился к присутствующим с архипастырским словом, а затем преподал благословение.