Всенощное бдение в храме в честь Преображения Господня п. Новонадеждинский

7 ноября 2017 года, в 23-ю Седмицу по Пятидесятнице, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий совершил Всенощное бдение в храме в честь Преображения Господня п. Новонадеждинский Аннинского района.

Владыке сослужили и.о. секретаря Борисоглебского епархиального управления архимандрит Кирилл (Костиков), иерей Сергий Бовшик и диакон Роман Безменов.

За богослужением пел хор Преображенского храма под управлением Наталии Кузьминовой.

На вечерне была совершена лития — последование освящения хлеба, пшеницы, вина и елея.

За полиелеем Глава Борисоглебской епархии прочел Евангелие, а затем помазал духовенство и верующих освященным елеем.

По окончании богослужения Владыка обратился к прихожанам с проповедью и преподал всем архипастырское благословение.