Всенощное бдение в канун праздника Рождества Христова

6 января 2019 года, в канун праздника Рождества Христова, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий возглавил служение Всенощного бдения в Знаменском кафедральном соборе г. Борисоглебска.

Его Преосвященству сослужили протоиерей Стефан Домусчи, иерей Константин Буряков, иерей Михаил Кожарин, иерей Роман Пешков, диакон Павел Когтев, диакон Роман Безменов и диакон Михаил Черепанов.

Песнопения Всенощного бдения исполнил соборный хор под управлением матушки Ксении Приступ.

Во время богослужения Глава Борисоглебской епархии, епископ Сергий, совершил литию с освящением хлебов, пшеницы, вина и елея.

По прочтении Евангелия Преосвященнейший епископ Сергий помазал духовенство и верующих освященным на литии елеем.

По окончании богослужения владыка Сергий преподал молящимся архипастырское благословение.