Всенощное бдение в канун праздника Рождества Христова

6 января 2018 года, в канун праздника Рождества Христова, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий совершил Всенощное бдение в Знаменском кафедральном соборе г. Борисоглебска.

Его Преосвященству сослужили протоиерей Стефан Домусчи, иерей Михаил Кожарин, иерей Владислав Назин, иерей Роман Пешков, иерей Сергий Босенко, диакон Павел Когтев и диакон Роман Безменов.

Песнопения Всенощного бдения исполнил соборный хор под управлением матушки Ксении Приступ.

Во время богослужения Глава Борисоглебской епархии, епископ Сергий, совершил литию с освящением хлебов, пшеницы, вина и елея.

По прочтении Евангелия Преосвященнейший епископ Сергий помазал духовенство и верующих освященным на литии елеем.

По окончании богослужения владыка Сергий преподал молящимся архипастырское благословение.