Всенощное бдение в канун праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы

3 декабря 2020 года, в канун праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий совершил Всенощное бдение в Знаменском кафедральном соборе г. Борисоглебска.

Епископу Сергию сослужили протоиерей Стефан Домусчи, иерей Михаил Кожарин, иерей Сергий Босенко, иерей Роман Пешков, иерей Михаил Черепанов, диакон Роман Безменов, и диакон Роман Алячин.

Песнопения Всенощного бдения пел хор Знаменского кафедрального собора.

За богослужением была совершена лития с благословением хлеба, пшеницы, вина и елея.

После Глава Борисоглебской епархии прочел Евангелие, а затем помазал духовенство и верующих освященным елеем.