Всенощное бдение в Знаменском кафедральном соборе

9 марта 2019 года, в субботу седмицы Сырной, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий возглавил служение Всенощного бдения в Знаменском кафедральном соборе г. Борисоглебска.

Епископу Сергию сослужили протоиерей Стефан Домусчи, иерей Михаил Кожарин, иерей Сергий Босенко, иерей Роман Пешков, диакон Павел Когтев, диакон Роман Безменов, диакон Михаил Черепанов и диакон Максим Луканов.

Песнопения Всенощного бдения исполнил хор Знаменского кафедрального собора, под управлением матушки Ксении Приступ.

За полиелеем Глава Борисоглебской епархии совершил чтение Евангельского зачала, а затем помазал духовенство и верующих освященным елеем.

После богослужения владыка Сергий преподал к присутствующим архипастырское благословение.