Владыка совершил чин освящения креста и купола для строящегося храма во имя святого Архистратига Божия Михаила с. Верхний Икорец

8 июля 2018 года, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский  Сергий совершил чин освящения креста и купола для строящегося храма во имя святого Архистратига Божия Михаила с. Верхний Икорец Бобровского района.

Перед началом богослужения епископ Сергий обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Владыке сослужили секретарь Борисоглебского епархиального управления иерей Павел Приступ, благочинный Бутурлиновского церковного округа иерей Александр Горденин и духовенство Борисоглебской Епархии.

После чина освящения жители села представили для гостей концертную программу, по окончании которой состоялась установка креста и купола на храм, затем для собравшихся была приготовлена праздничная трапеза.