Владыка Сергий посетил Щучинский Психоневрологический Интернат

24 ноября 2019 года, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий посетил БУ ВО «Щучинский Психоневрологический Интернат» с. Щучье Эртильского района.

Архипастыря сопровождали благочинный Аннинского церковного округа протоиерей Глеб Патрахин и священнослужитель, окормляющий психоневрологический интернат — протоиерей Василий Резниченко.

У главного входа Главу Борисоглебской епархии встречали глава администрации Эртильского района – С.И. Бычуткин и директор учреждения – А.С. Шабанов.

Епископ Сергий осмотрел молитвенную комнату, расположенную на территории Щучинского Психоневрологического Интерната и, на молитвенную память, вручил икону святого царя-страстотерпца  Николая II.

Также Владыка пообщался с подопечными и сотрудниками интерната и посетил палаты больных.