Владыка Сергий посетил Бобровскую специальную общеобразовательную школу-интернат

10 января 2018 года, Глава Борисоглебской епархии, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий посетил Бобровскую специальную общеобразовательную школу-интернат VII-VIII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

У входа в школу-интернат Владыку встретила директор учреждения — В.В. Брызгалова, затем состоялась экскурсия по интернату. Валентина Викторовна ознакомила Архипастыря и присутствующих гостей с молитвенной комнатой, расположенной на территории заведения, учебными кабинетами, игровыми зонами, а также с помещениями для работы психологов и преподавателей внеурочной деятельности.

После, для высоких гостей, силами воспитанников и педагогов школы-интерната была подготовлена и исполнена праздничная концертная программа.

На мероприятии также присутствовали благочинный Бутурлиновского церковного округа иерей Александр Горденин, духовенство епархии и первые лица города.

В завершении праздничной программы Владыка раздал всем рождественские подарки.