Владыка посетил персональную выставку заслуженного художника РФ протоиерея Стефана Домусчи

15 мая 2019 года, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий, совместно с главой администрации Борисоглебского городского округа А.В. Пищугиным и духовенством епархии, посетил персональную выставку заслуженного художника РФ, почетного гражданина г. Борисоглебска, — протоиерея Стефана Домусчи – «Живопись», которая будет представлена с 14 мая по 28 июля в Борисоглебской картинной галерее имени П.И. Шолохова.

Заведующая картинной галереей им. П.И. Шолохова – В.В. Горшкова провела для гостей ознакомительную экскурсию по экспонатам, представленных в залах галереи, после чего желающие могли пообщаться с автором работ — протоиереем Стефаном Домусчи.