Владыка поздравил воспитанников и сотрудников колонии г. Боброва с Рождеством Христовым

10 января 2018 года, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий посетил ФКУ «Бобровскую воспитательную колонию» УФСИН России по Воронежской области г. Бобров, чтобы поздравить воспитанников и сотрудников колонии с Рождеством Христовым.

Владыку сопровождали благочинный Бутурлиновского церковного округа иерей Александр Горденин, протоиерей Владимир Лепский, председатель отдела по тюремному служению иерей Виталий Карначук и протодиакон Андрей Бельских.

На мероприятии присутствовал начальник колонии - Подорожний Александр Иванович.

Учащиеся Воскресной школы Покровского храма города Бобров подготовили концертную программу. Ребятами были исполнены духовные песнопения и канты, прочитаны стихотворения, славящие Господа Иисуса Христа и представлена Рождественская театральная постановка.

В свою очередь воспитанниками учреждения были рассказаны стихотворения и исполнена песня под гитару.

В завершении мероприятия епископ Сергий обратился ко всем присутствующим с архипастырским словом, поздравив всех с праздником Рождества Христова. В своем слове Владыка особое внимание уделил воспитанникам учреждения, которые отбывают наказание в колонии.

После Архиерей благословил всех участников Рождественского торжества подарками.

Далее для гостей была проведена экскурсия по колонии.