Архипастырь посетил молитвенную комнату в честь Казанской иконы Божией Матери с. Митрофановка

14 ноября 2018 года, после Божественной литургии в храме в честь святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана с. Анновка, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий посетил молитвенную комнату в честь Казанской иконы Божией Матери с. Митрофановка Бобровского района.

Владыку сопровождали благочинный Бутурлиновского церковного округа иерей Александр Горденин, протоиерей Андрей Семилетов и настоятель прихода иерей Константин Карпенко.

Архипастырь и сопровождающее его духовенство пропели тропарь и кондак Богородице, побеседовали с прихожанами, а затем осмотрели молитвенный дом и прилегающую к нему территорию.