Архипастырь посетил «Аннинскую специальную общеобразовательную школу»

12 января 2018 года, Глава Борисоглебской епархии, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий, посетил казенное специальное учебно-воспитательное общеобразовательное учреждение «Аннинскую специальную общеобразовательную школу» п.г.т Анна.

Совместно с Владыкой поздравить воспитанников и сотрудников школы с Рождеством Христовым прибыли глава Аннинского района В.И. Авдеев, глава Аннинского городского поселения А.В. Беляев и благочинный Аннинского церковного округа протоиерей Глеб Патрахин.

У входа в спецшколу гостей встретил директор учреждения — О.Г. Пархоменко, затем состоялась экскурсия по интернату.

После, для высоких гостей, с праздничной программой, посвященной Рождеству Господа и Спаса нашего Иисуса Христа выступили воспитанники Воскресной школы Христо-Рождественского храма и подопечные интерната.

В завершении праздничной программы Владыка раздал всем рождественские подарки.