Архипастырь освятил пасхальные куличи на приходах Борисоглебского благочиния

7 апреля 2018 года, в канун светлого праздника Пасхи, после Литургии святителя Василия Великого в Знаменском кафедральном соборе, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий посетил ряд храмов Борисоглебской епархии.

Глава Борисоглебской епархии посетил храмы в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», во имя святых благоверных князей Бориса и Глeбa, в честь Казанской иконы Божией Матери, во имя святителя Николая Чудотворца г. Борисоглебска и Петропавловский храм с. Петровское Борисоглебского городского округа.

Посещая храмы Борисоглебского благочиния, епископ Сергий освятил крашеные яйца, куличи и пасхи, пообщался с настоятелями и прихожанами, также Владыка ознакомился с приходской жизнью.