Чествование юбиляров супружеской жизни состоялось в рп. Таловая

6 июля 2018 года, в преддверии Дня семьи, любви и верности, в Таловском ЗАГСе прошло традиционное чествование семейных пар, проживших долгие годы в браке. На праздничном мероприятии присутствовал настоятель Покровского храма рп. Таловая иерей Борис Стеганцев с супругой матушкой Любовью. Перед началом праздника отец Борис совершил молебен святым благоверным князю Петру и княгини Февронии, Муромским чудотворцам. После просмотра видеообращения главы Воронежской митрополии  митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, иерей Борис зачитал поздравление с Днем семьи, любви и верности от епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия, а также поздравил от своего имени юбиляров супружеской жизни, пожелав всем душевного мира, мудрости и терпения, счастья и семейного благополучия по молитвам святых покровителей семьи и брака. Матушка Любовь поздравила виновников торжества с праздником и вручила  им поздравительные адреса от епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия. Мероприятие продолжилось выступлением хоровых коллективов.