Соборное богослужение и исповедь духовенства Архиерейского и Борисоглебского благочиний

18 марта 2020 года, в среду 3-й седмицы Великого поста, в Знаменском кафедральном соборе г. Борисоглебска состоялось соборное богослужение и исповедь духовенства Архиерейского и Борисоглебского благочиний. Литургию Преждеосвященных Даров возглавил секретарь Епархиального управления Борисоглебской епархии иерей Павел Приступ. После общей молитвы, произнесенной духовником епархии протоиереем Леонидом Патрахиным, священнослужители исповедовались в частном порядке в алтаре.

По окончании Литургии иерей Павел Приступ вознес молитву святому исповеднику Луке, архиепископу Крымскому, чью память отмечает Православная Церковь в этот день.