Священнослужитель поздравил грибановцев с Днем народного единства

Торжественное мероприятие, посвященное празднику — День народного единства, прошло 3 ноября 2017 г. в Доме культуры «Мебельщик» пгт.Грибановский. Представителей администрации и трудовых коллективов, и всех собравшихся в зале приветствовали и.о. главы администрации Грибановского муниципального района Дмитрий Шевела, глава поселка Иван Титов.

После видеоролика об истории Казанской иконы Божией Матери к присутствующим с поздравительным словом обратился благочинный Грибановского церковного округа протоиерей Петр Яриков. После выступления отец Петр вручил благодарственное письмо Людмиле Тетюхиной — руководителю отдела образования Грибановского района за участие в акции «Белый цветок 2017».

Концертными номерами праздничную программу украсили художественные коллективы поселка.