Священнослужители Казанского храма г. Борисоглебска приняли участие в школьных линейках

2 сентября во всех учебных заведениях России состоялись торжественные линейки, посвященные Дню Знаний и началу нового учебного года. В этот день настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери протоиерей Виктор Цокало участвовал в торжествах, посвященных Дню Знаний в бюджетном профессиональном образовательном учреждении Воронежской области «Борисоглебский медицинский колледж».

А также в казенном общеобразовательном учреждении Воронежской области «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ». Клирики храма в честь Казанской иконы Божией Матери – иерей Геннадий Лимонов и диакон Павел Трухачев посетили торжественные линейки МБОУ БГО общеобразовательной школы №5 и МБОУ БГО общеобразовательной школы № 9. В учебных заведениях были совершены молебны перед началом нового учебного года.