«Росток» встретил гостей

23 января 2019 года Рождественская елка прошла в МБДОУ Аннинский д/с ОРВ «Росток». Воспитанники детского сада подготовили замечательные номера в честь праздника Рождества Христова: песни, танцы, стихотворения и театрализованные сценки. К выступлению дошколята готовились со своими педагогами: хореографом О. Рыжовой, музыкальным руководителем К. Прядко и другими воспитателями. Для ребят пропели богослужебные песнопения, посвященные Рождеству и праздничные калядки учащиеся Воскресной школы при храме Рождества Христова, вместе с которыми детский сад «Росток» посетили матушки Елена Патрахина и Мария Шевченко — творческие руководители Духовно-просветительского центра пгт. Анна. К детям, их родителям и ко всем присутствующим обратился клирик храма Рождества Христова пгт. Анна священник Дмитрий Шевченко, который поздравил участников праздничного мероприятия и пожелал Божией помощи в наступившем году.
По окончании основной части праздника, заведующая детским садом О. Пшеничникова пригласила гостей Рождественской елки на небольшое чаепитие, угощения для которого были подготовлены сотрудниками учреждения.