Рождественские поздравления

12 января 2020 года состоялся рождественский утренник, устроенный силами воскресной группы «Купель» при Богоявленском храме п.г.т. Грибановский. На праздник были приглашены дети из реабилитационного центра для несовершеннолетних. Ребята пели песни, читали стихи о Рождестве Христовом, поучаствовали в веселых викторинах. Клирик храма протоиерей Георгий Павлович тепло поблагодарил ребят и преподавателей, поздравил собравшихся с Рождеством Христовым, рассказал об истории праздника и вручил рождественские подарки.

От отдела защиты материнства и детства матушка Маргарита Федосова вручила ребятам из реабилитационного центра сладкие подарки. Праздник закончился чаепитием.

В этот же день помощники по социальной работе от Грибановского благочиния посетили на дому детей с ограниченными возможностями здоровья. Рождественские поздравления и сладкие подарки порадовали ребят.