Рождественские подарки от детей детского сада №1 г.Борисоглебска

28 декабря 2018 года коллектив детского сада №1 г. Борисоглебска провел благотворительную акцию «Варежки, носочки для сыночка и дочки», посвященную закрытию года «Добровольца». В течение года сотрудники, дети, родители приняли участие в различных мероприятиях: очищали реки в рамках акции «Вода России», провели благотворительные акции «Белый цветок» и «Многодетная семья — гордость России», участвовали в телемарафоне «Мы же люди». В декабре воспитанники и их родители изготовили рождественские сувениры для нуждающихся детей. Продолжая эстафету добрых дел, в плане работы детского сада прошла акция «Варежки, носочки для сыночка и дочки». В ней приняли участие 115 семей воспитанников дошкольного учреждения. Вязаные изделия были переданы в отдел по защите материнства и детства Борисоглебской епархии.

Ребята подготовили поздравительный адрес и передали подарки приглашенным гостям: председателю епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерею Николаю Попову и председателю епархиального отдела по защите материнства и детства матушке Анне Поповой.